Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

оглавление каталога


Десятка статей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Дмитрий Березюк
Всего ответов: 79

Статистика

Правила форума - Правила форума -
Главная » форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yurcher  
Форум » Правила форума » Правила форума » Правила форума
Правила форума
YurcherДата: Среда, 27.08.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Форум, не имеет непосредственного отношения ни к какой Церкви. Поэтому он не исповедует узко-конфессиональной идеологии, но предназначается для равноправного общения христиан разных конфессий, а также для просвещения интересующихся Христианством во всем его многообразии. Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. На форуме запрещено:

1. Категорически запрещаются оскорбления в сторону христианства и Бога. К оскорблениям приравнивается умышленное неправильное, неграмотное написание слов: Христианство, Иисус Христос, Бог, и т.д. (Конструктивная критика в адрес какой либо христианской конфессии не подпадает под этот пункт, такая критика разрешена.)

2. Запрещена скрытая реклама. В создаваемых темах и сообщениях запрещено оставлять свои контактные данные с целью вести дальнейшее обсуждение на другом форуме или через личное общение и переписку, например: свои ответы присылайте мне на Email: Yurcher@mail.ru

3. Навязывание "дружбы" пользователям через приватные сообщения и почту, с целью агитации в какую либо религиозную организацию. Иными словами вербовка.

4. Умышленное, неправильное, неграмотное написание, косноязычие (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.), а также слэнг ЖиЖистов (посетителей Живого Журнала). Многих посетителей безграмотность и коверкание русского языка раздражает, кроме того, безграмотность, невнимательность, или упрощенный падонкоффский стиль характеризует не только участника, но и понижает авторитет всей конференции. Примеры таких сообщений: Ржунимагу, Зачот, Аффтар жжош, и т.д. Текст, написанный прописными и строчными буквами вперемешку (например, зДрАвсВУйТе) или буквами разных алфавитов, или с использованием цифр (например, Mеrа0m4еm).

5. Запрещается в любой форме отвечать на сообщения, не соответствующие правилам. Не дразните нарушителей - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. И наоборот, ответы на нарушающее правило сообщение приводит к еще большему беспорядку на форуме, а значит, в этом будет и ваша вина. Если вы находите, что поведение какого-то участника конференции недопустимо, свяжитесь с модератором через e-mail. Для поддержания целостности смысловой линии темы все ответы на сообщение с нарушением правил будут впоследствии удалены наряду с "провинившимся" сообщением и далее по цепочке, до первого сообщения, возвращающего дискуссию в рамки правил.

6. Запрещается в темах устраивать чат, т.е. оживленный обмен короткими флудевыми сообщениями в режиме реального времени. Для этого есть чат. 7. Запрещается злоупотребление специальными тегами [h] (заголовок), [color] (цвет), (линия) и проч. специальными тегами. Используйте их только в необходимых случаях. Так, например, участникам крайне рекомендуется все свои сообщения делать черным цветом, использовать цвет следует в исключительных ситуациях, когда остро необходимо привлечь внимание посетителей темы к своему сообщению. Если вам нужно всего лишь подчеркнуть какую-то мысль в своём постинге, используйте теги или [u]. [b]

8. Запрещается Троллинг, Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п. Никогда не следует спорить с троллем, так как в итоге это ни к чему хорошему не приведет. Он будет ловить вас на словах и постоянно компрометировать. Даже если вы в споре с ним и докажете ему свою точку зрения, он обернет все против вас. Данные правила могут корректироваться и дополняться, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.

 
Форум » Правила форума » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые технологии на службе у Христа