Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

оглавление каталога


Десятка статей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Дмитрий Березюк
Всего ответов: 79

Статистика

Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан - Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан -
Главная » форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yurcher  
Форум » Общехристианский форум » Общение христиан » Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан (Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан)
Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан
YurcherДата: Суббота, 20.09.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Недавно я прочитал на одном Православном форуме такое сообщение:

Название темы: «почему мне не нравится православие и христианство вообще….»

«Однажды поговорила с тем, кто назвал себя христианином.Он мне сказал то,что сечас напишу и меня отворотило вообще. Он сказал,что много разных христиан, но ВСЕ они согласны в одном. Что даже если человек вообще очень добрый, то всё равно в ад попадёт, если не христианин.
Я не мусульманка,но я знаю,что есть в Москве один араб, он мусульманин. У него в квартире живёт людей десять. Они на заработки приехали. Бесплатно живут. Этот араб всегда ходит с хлебом. Если кто бомж,то спрашивает-Хочешь ли есть?Или ночевать пускает на полу, главно, чтоб человек помылся в ванне и чистым был. И можно любому постороннему в его квартиру прийти и он напоит чаем всегда любого. И не запирает двери на ключ, чтоб как он говорит- любой мог погреться, когда холодно.
Он не сумасшедший. Он просто добро делает как умеет. И я про этого араба говорила с тем христианином и он сказал, что араб попадёт в ад, что в Христа не верит.
Мне это не нравится. Так нельзя. Я переспрашивала и все говорят, что нехристианин добрый попадают в ад.»

Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христианстве?
Высказывайте ваше мнение.


милость превозносится над судом
 
YurcherДата: Среда, 01.10.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Потом узнают, что мы ученики Христовы если будем иметь любовь между собой,…а добродетели - это то, что вытекает из любви. Многие считают, что количество сказанных проповедей или множество сделанных чудес – это показатель ученичества (и это тоже должно быть), но вспомните , как говорит Христос, «…что многие тогда придут и скажу им – Я никогда не знал вас…». А нынешняя церковь, к сожалению, упускает эту истину. Христос приходил, что бы послужить людям, а не то что бы Ему служили, так и мы должны вооружиться этой мыслью – БЫТЬ ГОТОВЫМИ ПОСЛУЖИТЬ другим.

милость превозносится над судом
 
NikaДата: Четверг, 06.11.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Честным. "А честный и мыслит о честном .и твёрдо стоит во всём. что честно." Исаия 32:8 .

Nikola
 
NatalisДата: Суббота, 17.01.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру;
...пекитесь о добром пред всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Рим.12:9,17,18.
 
CamomilleДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Извините что не по теме пишу..но я хотела узнать,это православный сайт,или какой?

Very strange person...
 
YurcherДата: Пятница, 03.04.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Этот сайт не принадлежит никакой конфессии. Конечно, на этом сайте можно найти и критические статьи. При этом вы можете оставлять свои комментарии, что позволит точнее объяснить некоторые спорные вопросы в Христианстве.

Пусть вас благословит Господь.


милость превозносится над судом
 
CamomilleДата: Суббота, 04.04.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Напротив,я очень рада что тут большой акцент на дары Духа Святого,позже я так же могла бы засвидетельствовать о чудесах Господних

Very strange person...
 
YurcherДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Посетителям сайта !!!! Присылайте свои свидетельства мне на почту, и после рассмотрения и возможной редакции, я буду располагать их на сайте в соответствующем разделе. И пусть прославится Господь !!!

PS если вам нравится сайт – то посоветуйте зайти на него друзьям… может для них этот сайт будет полезен, а так же описывайте свои пожелания, замечания о работе сайта и присылайте на почту админу, за ранние спасибо.


милость превозносится над судом
 
Форум » Общехристианский форум » Общение христиан » Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан (Каким должен быть Христианин?...Что самое главное в христиан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые технологии на службе у Христа