Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

оглавление каталога


Десятка статей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Дмитрий Березюк
Всего ответов: 79

Статистика

Свидетельство исцеления Жени Полищук - Свидетельство исцеления Жени Полищук -
Главная » форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи сайта » Статьи сайта » Свидетельство исцеления Жени Полищук (Свидетельство исцеления Жени Полищук)
Свидетельство исцеления Жени Полищук
YurcherДата: Четверг, 28.08.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Свидетельство исцеления Жени Полищук читать на сайте

Эта книга написана со слов очевидцев, и со слов сомой Жени Полищук. Такие свидетельства очень яркие. Советую прочесть.


милость превозносится над судом
 
VelezarДата: Четверг, 28.08.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
Дух Святой сказал им: «Встаньте, идите и скажите всем Моим детям, чтобы сегодня ночью молились за Мою дочь Женю. Она в больнице и враг задумал ее уничтожить. Но Я хочу сохранить ее и вы должны молиться за нее».

Не в обиду будет сказано, но что они курили чтобы услышать Святого духа? Может это был голос диавола? Ведь согласно христианскому вероучению диавол часто выдает себя и свои поступки за дела Яхве.
Quote
«Почему меня не везут в Киев?» А врач отвечает, что профессор сказал: слишком поздно что-либо делать.

Quote
ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Если лечению не подлежит и
Quote
Затем, во время одного обхода врач сказал мне, что они хотят выписать и отвезти домой. Я собралась с последними силами и сказала: «Везите, мне уже все равно».

Зачем врачам делать это:
Quote
После того несколько раз приезжали ко мне врачи, чтобы забрать в больницу.

Случай вполне реальный, история знает много примеров чудесного исцеления при смертельном диагнозе, но, как мне показалось, в данном случае божественная составляющая излишне натянута.
В самой книги много мелких противоречий и элементов фантастики. Я пока прочел только 6 глав, прочитав полностью поделюсь впечатлениями.
 
Форум » Статьи сайта » Статьи сайта » Свидетельство исцеления Жени Полищук (Свидетельство исцеления Жени Полищук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые технологии на службе у Христа